О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" участвует в выставке "Ресурсы, идеи, технологии - взгляд в ЭКСПО-2010"

Сегодня на ВВЦ (Москва) открылась выставка "Ресурсы, идеи, технологии - взгляд в ЭКСПО-2010", активное участие в которой принимает ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии".

Основная цель выставки - продемонстрировать потенциальные возможности России, которая в случае победы в конкурсе, организованном Международным бюро выставок (МБВ), станет местом проведения очередной Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2010.

Генеральный директор "Аэрофлота" Валерий Окулов является членом Национального организационного комитета по продвижению кандидатуры России, который возглавил Председатель Правительства Михаил Касьянов.

"Аэрофлот" активно пропагандирует Москву в конкурсе на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2010. К услугам пассажиров - справочно-информационные материалы, которые размещаются на бортах воздушных судов в корпоративных изданиях компании - журнале "Аэрофлот" и газете "Мир Аэрофлота".

По словам генерального директора "Аэрофлота" Валерия Окулова, авиакомпания имеет богатый опыт перевозок участников и гостей международных конференций, симпозиумов, выставок, соревнований, Олимпийских игр. Именно "Аэрофлот" стал официальным перевозчиком членов инспекционной группы Международного бюро выставок, посетивших в мае нынешнего года Москву. "Аэрофлот" как национальная авиакомпания, представляющая Россию за рубежом, приложит максимальные усилия для того, чтобы Всемирная универсальная выставка ЭКСПО-2010 состоялась именно в Москве", - отметил Окулов. Подобные всемирные выставки представляют собой грандиозное шоу, на котором все страны мира экспонируют в едином выставочном пространстве все прогрессивное, что имеется в наличии у человечества: товары, технологии, идеи и т.д.

Первая универсальная выставка прошла в 1851 г. в Лондоне. С тех пор Россия принимала активное участие в этом мировом форуме, а сегодня борется за право принять у себя ЭКСПО-2010....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка