О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство ОАО "Роствертол" и ОАО "МВЗ им. Миля" заявили о необходимости выхода производителей авиатехники на внешний рынок, минуя ФГУП "Рособоронэкспорт"

23 октября 2002 г. руководство ОАО "Роствертол" и ОАО "МВЗ имени Миля" на совместной пресс-конференции в Ростове-на-Дону заявили о назревающей необходимости выхода производителей авиатехники и запчастей к ней на внешний рынок, минуя ФГУП "Рособоронэкспорт". Как пишет газета "КоммерсантЪ ЮГ", предста вители ОАО "Роствертол" заявили, что экспорт без посредника позволит отладить систему послепродажного сопровождения и модернизации военной техники и упрочить позиции российских оборонных предприятий. В настоящее время ОАО "Роствертол" начало разработку модернизированных машин для Чехии, Словакии, Венгрии и Польши. Заключены договора с Индией, Малазией, стран Центральной Америки, Китаем, Узбекистаном....
Авторские права на данный материал принадлежат «СКРИН.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка