О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" приняла участие в Московской туристической выставке "Отдых-2002"

Авиакомпания "Сибирь" и Туристское агентство авиакомпании "Сибирь" приняли участие в Московской туристической выставке "Отдых-2002", которая проходила 16-19 октября 2002 г. в СК "Олимпийский". За дни работы стенд "Сибири" посетило около семисот представителей туристических компаний. В рамках выставки состоялась презентация Московского турагентства авиакомпании "Сибирь".

Авиакомпания "Сибирь" и Туристское агентство авиакомпании "Сибирь" представили на выставке собственные туристические программы, основанные на регулярных рейсах "Сибири" - туры в Южную Германию (Бавария), германские Альпы; туры в Таиланд (чартерным рейсом из Новосибирска); туры в Китай и Южную Корею (регулярными рейсами "Сибири" из Новосибирска).

В рамках презентации программы "Отдых для всех" предложена собственная программа отдыха и лечения в оздоровительном комплексе "Дагомыс" (Сочи) и горнолыжные туры в Красную Поляну.

Авиакомпания "Сибирь" и Туристское агентство авиакомпании "Сибирь" на выставке "Отдых-2002" впервые представили два собственных каталога туров - в Германию и в Таиланд.

Напомним, что по итогам 2001 года авиакомпания "Сибирь" стала лауреатом IV Всероссийской премии "Хрустальный глобус" в номинации "Лучшая Российская авиакомпания на туристическом рынке". Также "Сибирь" является лауреатом III и IV конкурсов Russian Travel Awards в номинации "Лучшая российская авиакомпания" (2001, 2002).

В августе 2002 года, согласно рейтингу Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) по итогам 2001 года, авиакомпания "Сибирь" впервые вошла в число 50 крупнейших авиакомпаний мира по объёму перевозок на внутренних воздушных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка