О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро": из центра Москвы в центр Лондона

С 28 октября авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять все свои лондонские рейсы в аэропорт Гатвик

"Трансаэро" работает на английском направлении более восьми лет. До 1998 она выполняла полеты в Лондон с посадкой в Риге в рамках сотрудничества с латвийскими авиаторами. С декабря 1998 года "Трансаэро" начала выполнять прямые рейсы в лондонский аэропорт Гатвик. С апреля 2000 года по октябрь 2002 года "Трансаэро" выполняла рейсы в аэропорт Хитроу. Они были только вечерними. Администрация сверхзагруженного Хитроу не смогла найти возможности предоставить "Трансаэро" удобный утренний слот, необходимый компании для реализации ее программ перевозок.

Слоты, которые можно признать оптимальными, были предоставлены аэропортом Гатвик. Теперь самолеты "Трансаэро" вылетают из Москвы в 10.20 утра и в 11.15 по лондонскому времени приземляются в аэропорту Гатвик. В 14.00 они отправляются в обратный рейс и прибывают в Домодедово в 20.50 по московскому времени. Пользующийся популярностью пятничный вечерний рейс из Москвы будет выполняться в 20.40 - прибытие в Лондон в 21.35. Проведенные "Трансаэро" опросы показали, что многие пассажиры отдают предпочтение условиям обслуживания в аэропорту Гатвик. Более того, сейчас благодаря комфортабельным скоростным электропоездам, у тех, кто выбрал "Трансаэро", появилась возможность начать свое путешествие в британскую столицу в центре Москвы на Павелецком вокзале и завершить его в центре Лондона на вокзале Виктория. Таким образом, кардинально решается проблема автомобильных пробок. С недавнего времени для всех пассажиров "Трансаэро" проезд на электропоезде "Аэроэкспресс", курсирующим между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово, стал бесплатным.

Новое расписание позволит "Трансаэро" более эффективно обслуживать деловой и туристический потоки. Открываются возможности для увеличения числа трансферных пассажиров между Лондоном и государствами Центральной Азии, в первую очередь Казахстаном, а также Дальним Востоком России, благодаря рейсу "Трансаэро" Москва - Южно-Сахалинск. Интересной может быть перспектива продолжить свое путешествие из Лондона через Атлантику рейсами компаний - партнеров "Трансаэро".

С началом осенне-зимнего сезона "Трансаэро" предлагает на маршруте Москва - Лондон - Москва широкий спектр тарифов: от 115 до 400 долларов США в экономическом классе и от 500 до 850 долларов в бизнес-классе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка