О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" возобновляет регулярные полеты в Таиланд

30 октября возобновляются регулярные рейсы авиакомпании "Трансаэро" в Таиланд. Они будут выполняться из аэропорта Домодедово в Утапао

30 октября возобновляются регулярные рейсы авиакомпании "Трансаэро" в Таиланд. Они будут выполняться из аэропорта Домодедово в Утапао - аэропорт известного таиландского курорта Паттайи. "Трансаэро" с 1997 года является назначенным регулярным перевозчиком на этом маршруте. Перерыв в полетах с 1999 года был вызван тем, что в связи с реструктуризацией из состава авиапарка "Трансаэро" временно были выведены дальнемагистральные воздушные суда.

Сейчас рейсы в Таиланд выполняются на лайнерах Боинг-767 в компоновке: 22 кресла бизнес-класса и 195 кресел экономического класса. Вылет из Москвы в 22.15, прибытие в Утапао в 11.05 следующего дня. Вылет из Утапао в 13.05, прибытие в Москву в 18.40. На первом этапе частота полетов составит 1 раз в 10 дней. Затем она будет существенно увеличена.

Все рейсы ориентированы исключительно на туристический поток. Их цель - удовлетворить растущий спрос клиентов на сервис повышенного качества на маршруте Москва - Утапао. Полеты выполняются в рамках программ сотрудничества "Трансаэро" с крупнейшими российскими туроператорами на таиландском направлении - компаниями "TEZ Tour" и "Натали Турс".

Качество продукта, предоставляемого "Трансаэро" на маршруте Москва - Утапао - Москва (удобная стыковка с другими рейсами авиакомпании в ближнее и дальнее зарубежье, высокие стандарты обслуживания), вызвали большую заинтересованность и за пределами России. Так, от ряда туристических фирм Украины и Израиля в "Трансаэро" поступили предложения об установлении сотрудничества на таиландском направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка