О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Внешторгбанка обсудил с президентом Украины вопросы сотрудничества в области строительства и лизинга авиатехники

31 октября в Киеве состоялась встреча президента - председателя правления Внешторгбанка, председателя совета директоров компании "Ильюшин Финанс" Андрея Костина с президентом Украины Леонидом Кучмой.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в области строительства и лизинга авиатехники, а также в кредитно-финансовой сфере. В частности, стороны высказали заинтересованность в развитии производственной и технологической кооперации лизинговой компанией "Ильюшин Финанс" и российского авиастроительного комплекса с украинскими предприятиями группы "Антонов".

Было отмечено, что в условиях жесткой конкурентной борьбы на мировых рынках объединенные усилия российских и украинских авиастроителей при поддержке двух государств и финансовых структур России и Украины являются одним из основных условий выживания и развития отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка