О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 24 ноября 2002 года возобновляются совместные рейсы авиакомпании "КрасЭйр" и "ЧитаАвиа"

С 24 ноября 2002 года возобновляются совместные рейсы авиакомпании "КрасЭйр" и "ЧитаАвиа". В октябре 2002 года состоялась встреча представителей авиакомпаний с губернатором Читинской области, на которой было принято решение о необходимости выполнения совместных рейсов и восстановления всех частот и направлений, предоставляемых авиакомпанией "КрасЭйр" жителям Читы и Читинской области. 30 октября 2002 г. в Красноярске состоялась встреча генерального директора авиакомпании "КрасЭйр" Бориса Абрамовича c советником губернатора Читинской области Георгием Кузьминым и исполнительным директором ОАО "ЧитаАвиа" Александром Поповым.

В результате трехсторонней встречи была достигнута договоренность о возобновлении с 24 ноября 2002 г. совместных рейсов авиакомпаний "КрасЭйр" и "ЧитаАвиа". Авиакомпания "ЧитаАвиа" планирует осуществлять рейсы по маршруту Чита-Красноярск-Москва с предоставлением авиакомпании "КрасЭйр" блока мест. Авиакомпания "КрасЭйр", в свою очередь, предлагает пассажирам Читинской области обширную географию полетов по всем западным направлениям (порядка 25 направлений), включив читинское направление в узловое расписание из Красноярска. Рейсы из Читы будут выполняться два раза в неделю на самолете Ту-154М. Об этом сообщает пресс-служба "КрасЭйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка