О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимний отдых для красноярцев от авиакомпании "КрасЭйр"

5 ноября 2002 года в Красноярске прошло рабочее совещание членов Российского Союза Туриндустрии (РСТ) Красноярского края, на котором авиакомпания "КрасЭйр" представила проект новой чартерной программы для красноярцев на осенне-зимний сезон 2002-2003 годов.

Авиакомпания "КрасЭйр" совместно с РСТ в наступившем сезоне реализует новый подход к организации зарубежного отдыха для красноярцев, который подразумевает формирование более доступного туристического продукта.

Турист, который остановит свой выбор на новом предложении, сможет отправиться из Красноярска в европейские страны по специальным, сквозным тарифам авиакомпании "КрасЭйр", которые существенно ниже действующих. Кроме того, для удобства пассажиров организовано минимальное время стыковки рейсов в Москве. В случае если время стыковки окажется длительным, пассажирам будет предложено размещение в гостиницах столицы и трансфер за счет авиакомпании "КрасЭйр".

Авиакомпания "КрасЭйр" является одним из крупнейших перевозчиков на московском чартерном рынке и выполняет полеты в восемь стран Европы. В рамках нового предложения красноярцы получат удобные "цепочки" из Красноярска в города Италии, Финляндии, Испании, Швеции и Египта.

Для реализации зимней чартерной программы авиакомпания привлекает крупнейших туристических операторов, с которыми "КрасЭйр" имеет многолетний опыт сотрудничества. Преимущества, которые предоставляются авиакомпанией, позволяют снизить стоимость туристического пакета и расширяют выбор туристических услуг, предлагаемых сегодня на красноярском рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка