О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День Рождения "Clintondale Aviation"

Праздничный банкет, посвященный круглой дате, состоялся 18 октября в ресторане "Испанский Галион", который расположен на территории бизнес-центра "Западный мост".

Среди приглашенных, кроме руководителей и сотрудников авиакомпаний, входящих в холдинг, были представители ГС ГА и министерства транспорта РФ, международного аэропорта Шереметьево, страховых компаний, конструкторских бюро, а также коллеги по бизнесу и гости из других авиационных структур и авиакомпаний.

Холдинг "Clintondale Aviation", который на сегодняшний день включает в себя уже 3 авиакомпании и ряд подразделений, является одним из немногих, сохранившим основной состав сотрудников, большая часть из которых работает с самого основания компании, с 1992 года.

На вечере всем гостям и сотрудникам были вручены памятные подарки и сувениры.

Накануне мероприятия был проведен конкурс фотографий, которые запечатлели важные моменты из истории холдинга: различную раскраску фюзеляжа самолетов, участие в выставках, знаменитых пассажиров, летавших рейсами компании, моменты из повседневной жизни и совместного отдыха сотрудников.

Руководители компании выступили со вступительным словом. Были подняты бокалы. Звучали тосты и пожелания успехов в честь гостей и хозяев вечера. В течение праздника играла живая музыка, все танцевали, было очень весело.

Компания отпраздновала своё первое десятилетие. Впереди много планов и задумок. Успехов всем в новых свершениях на благо авиации!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Clintondale Aviation"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка