О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Клинтондейл Авиэйшн" предоставила "ШевронТексако" в эксклюзивное пользование Ту-134

31 октября компанией "Клинтондейл Авиэйшн" был подписан годовой контракт с нефтяной компанией "ШевронТексако" об эксклюзивном использовании воздушного судна Ту-134Б N 65799 в её интересах. Воздушное судно находится в Свидетельстве Эксплуатанта авиационной компании "КазЭйр Уэст", которая является дочерней компанией "Клинтондейл Авиэйшн". Самолет будет базироваться в аэропорту г. Алматы.

В связи с широкой географией полетов заказчика, воздушное судно оборудовано всей необходимой авионикой для полетов в Европу, а также переоборудовано в салон VIP класса.

С 31 по 4 ноября компанией успешно был выполнен перый рейс. С нефтяной компанией "ШевронТексако" "Клинтондейл Авиэйшн" связывает 10 лет совместной работы, как на проекте "Тенгизшевройл", так и по выполнению разовых рейсов по её заявкам.

"Клинтондейл Авиэйшн" гордится тем, что такая крупная нефтяная компания выбрала в качестве перевозчика именно нас, что высокий уровень безопасности, надежности и качества обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Clintondale Aviation"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка