О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На арсеньевской авиационной компании "Прогресс" разрабатывается комплексная система управления

Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" приступила к разработке и внедрению комплексной информационной системы управления ресурсами предприятия. Для этого заключен договор с московской фирмой "Байт", имеющей разработки и опыт в этой области компьютерных технологий, сообщили в администрации предприятия.

Наличие комплексной системы управления позволит ускорить и облегчить работу на всех этапах - от разработки документов до принятия управленческих решений. Предстоит комплексная учеба всех специалистов предприятия. Внедрение системы - прогрессивный шаг, поскольку, как показали результаты проверки предприятия, "Прогресс" за годы конверсии отстал от аналогичных российских заводов и в области оснащения оргтехникой, и в системе ведения бухгалтерского учета, и в стратегическом планировании. Сейчас в связи с появлением заказов, у авиакомпании появилась возможность навертывать упущенное....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка