О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" открывает аукцион авиабилетов в Норильске

С 18 ноября 2002 года в Норильске начнет действовать аукцион авиабилетов на рейсы авиакомпании "КрасЭйр". Планируется, что торги будут проводиться каждый вторник и субботу в центральном офисе авиакомпании.

Традиция проведения аукционов "КрасЭйр" родилась весной этой года в Красноярске, а с 1 июня 2002 года аукционная продажа билетов стала еженедельной для жителей красноярского края. В период летней навигации 2002 года на аукционе было продано 133 билета.

Руководство авиакомпании приняло решение о проведении аукционов и в других городах, входящих в маршрутную сеть авиакомпании "КрасЭйр". Второй аукцион будет открыт в Норильске 18 ноября 2002 года.

На торги будут выставлены авиабилеты по следующим направлениям: Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Улан-Удэ, Иркутск, Кемерово, Братск, Омск, Томск, Самара, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Екатеринбург, Ташкент, Баку, Якутск, Москва, Сочи. Участникам аукциона будут предложены билеты на рейсы "КрасЭйр" по минимальным ценам. Дата вылета на билете фиксированная, а возвращение пассажир может планировать на свое усмотрение....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка