О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапредприятие "Пулково" развивает агентские связи

В Москве в гостинице "Новотель" на совещание , организованное коммерческой службой авиапредприятия "Пулково", собрались директора почти 30 агентств. На нем со стороны ФГУАП "Пулково" выступили и ответили на вопросы начальник коммерческой службы ЛТК Налётенко В.М., генеральный представитель "ФГУАП "Пулково" в Москве Михалицин В.В. и другие. На совещании были подведены итоги работы за период действия РДС "Лето-2002" и самые активные агентства были премированы ценными подарками. Обсуждались вопросы дальнейшего увеличения продажи, способы привлечения пассажиров, в том числе трансферных, анализировались предложения агентов по совершенствованию тарифной политики и бронирования авиабилетов.

Подобные совещания состоялись и в ряде других городов России и СНГ. Все они направлены на развитие рабочих контактов агентов и вызваны стремлением к увеличению объема продаж перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка