О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рейтинге журнала "Глобал Файненс" ("Global Finance") Скайтим занял 1-е место среди авиакомпаний

По результатам рейтинга, опубликованного американским деловым журналом "Глобал Файненс", ноябрь 2002, Скайтим занял 1-е место среди мировых авиаперевозчиков в категории "авиакомпании". В этот рейтинг Скайтим был включён впервые.

По мнению "Глобал Файненс", чья аудитория составляет 300 000 читателей в 160 странах, авиакомпании должны соответствовать целому ряду критериев, которые под силу выполнить только авиационным альянсам. В этой связи Скайтим был отмечен как за реализуемую стратегию, так и за преимущества, предоставляемые клиентам. "Глобал Файненс" добавляет также, что "на настоящий момент Скайтим является не самым крупным альянсом, но наиболее перспективным".

"Мы очень гордимся этой премией", - заявили президенты Скайтим. "С момента образования альянса мы стремимся сделать всё, чтобы Скайтим стал одним из основных элементов мирового рынка авиаперевозок. Не останавливаясь на достигнутом, Скайтим продолжает развиваться".

За 2 года увеличилось число членов Скайтим, расширилась сеть маршрутов и возросло количество перевозимых пассажиров. В 2002 году Скайтим стал первым авиационным альянсом, которому Американское Транспортное Управление предоставило антимонопольную защитуна транатлантических и тихоокеанских направлениях.

Статью и рейтинг, о котором идёт речь, можно найти на сайте www.gfmag.com.

В альянс Скайтим входят Аэромехико, Эр Франс, Алиталия, ЧСА-Чешские Авиалинии, Дельта Эрлайнз и Кореан Эр. Скайтим позволяет авиакомпаниям - членам альянса предложить 220 миллионам пассажиров, которых они перевозят ежегодно, около 8 200 рейсов в 512 пунктов по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка