О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По результатам опроса TTG Азия Медиа Air France названа "лучшей европейской компанией"

По решению жюри, состоящего из читателей газеты ТТG Азия в Бангкоке, Air France был признан лучшей европейской компанией.

В этой престижной категории ежегодно выбирается 1 авиакомпания, при этом учитывается целый ряд факторов, в том числе масштабы сети маршрутов, гибкость расписания, качество услуг, инновации, доброжелательность персонала.

"Это награда за наши усилия стать любимой европейской авиакомпанией в Азии. Я рад разделить гордость с моими коллегами", - заявил г-н Марк Бенедетти, Генеральный директор Air France в Азии и Тихоокеанском регионе.

Air France обслуживает 315 направлений во всём мире, в т. ч. 124 в Европе. В Азии сеть маршрутов Air France охватывает 15 направлений, включая 11 прямых рейсов в Бангкок, Дели, Бомбей, Гон Конг, Пекин, Шанхай (совместно с China Eastern Airlines), Манилу, Сеул, Сингапур, Токио и Осаку (совместно с Japan Airlines).

Air France также выполняет рейсы (с посадкой) в Ханой, Хо Ши Мин, Джакарту и Нумеа. В альянс SkyTeam, образованный в июне 2000, входят Air Mexico, Air France, Alitalia, еденевных рейсов в 512 пунктов в 114 странах мира, а также доступ в 349 залов отдыха в аэропортах. Альянс SkyTeam предлагает наибольшее количество стыковок и беспосадочных перелётов между США и Европой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка