О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Исполняющим обязанности гендиректора НАЗ "Сокол" назначен Михаил Шибаев

Генеральный директор ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" Василий Панков назначен вице-президентом группы "Каскол". Кроме того, на заседании совета директоров предприятия во вторник он был избран заместителем председателя совета директоров.

Как сообщили в пресс-службе авиазавода, Василий Панков будет заниматься всем комплексом вопросов по военно-техническому сотрудничеству, а также продвижением на рынок самолетов Як-130.

Исполняющим обязанности генерального директора авиазавода "Сокол" назначен технический директор предприятия Михаил Шибаев.

Также в пресс-службе сообщили, что члены совета директоров обсудили круг вопросов, связанных с разработкой документации, технологической подготовкой производства и изготовлением опытных самолетов ЯК-130. Цель всех принятых советом решений - способствовать активному продвижению ЯК-130 и другой продукции авиазавода на рынок, подчеркнули в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка