О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис" одной из первых получила знак "Российское качество"

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящая в Группу Ист Лайн, стала одним из первых российских предприятий получивших знак "Российское качество", который является общенациональным свидетельством высокого качества товаров и услуг.

Знак "Российское качество" вручен Фабрике бортового питания Домодедово Всероссийской организацией качества (ВОК), учрежденной по инициативе Госстандарта России и ряда общественных организаций.

Знак вручается предприятиям по результатам тщательной проверки и анализа продукции и предоставляемых услуг на предмет их соответствия высшему уровню критериев программы "Российское качество".

Авторитет знака "Российское качество" подтверждается участием в экспертном совете ведущих отечественных специалистов из более, чем 150 российских предприятий, НИИ, ВУЗов и академий.

Сегодня "Домодедово Эр Сервис" является одним из наиболее современных отечественных предприятий по производству и поставке бортового питания. Фабрика обеспечивает высококачественным питанием авиакомпании, выполняющие рейсы из международного аэропорта "Домодедово", а также железнодорожных пассажиров.

Фабрика впервые в России начала реализовывать программу обеспечения гарантированным питанием пассажиров железнодорожного транспорта, внедряя авиационные стандарты на железной дороге.

Современное оборудование, передовые технологии, высококвалифицированный персонал и постоянное совершенствование ассортимента выпускаемой продукции позволили "Домодедово Эр Сервис" стать одним из лучших российских предприятий этого профиля и по праву заслужить знак "Российское качество".

Основная задача Всероссийской организации качества - консолидация усилий отдельных граждан, общественных организаций, предприятий и государственных органов по повышению уровня качества и конкурентоспособности отечественных продукции и услуг.

Специально для этого ВОК разработала и в настоящее время реализует программу "Российское качество", диплом и знак которой используются на всей территории Российской Федерации как признание высокого качества товаров и услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка