О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инвенторный центр "Сибири" занимает новые позиции в Алтайском крае

Авиакомпания "Сибирь" продолжает развивать собственный инвенторный центр. В конце октября 2002 г. был официально закрыт инвенторный центр "БАН", принадлежавший предприятию "АлтКАВС" (Барнаул). Все пульты центра "БАН" были заменены на пульты инвенторного центра "Сибири".

Таким образом, Авиакомпания "Сибирь" обеспечила гарантированную возможность продаж на собственные рейсы в Алтайском крае, а предприятие "АлтКАВС" заметно сократило свои расходы (экономия измеряется сотнями тысяч), а также получило целый спектр новых технологий, позволивших значительно повысить качество технического обеспечения продаж предприятия.

Для справки:

"Инвенторный центр" - система, включающая базу данных, в которой размещаются и продаются места на рейсы авиакоманий.

"БАН" - текстовый код инвенторного центра, предназначенный для его идентификации. Был образован по названию места, где располагался (Барнаул).

"Пульт" - программное обеспечение для бронирования и продажи мест на рейсы авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка