О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Переговоры о развитии аэропорта "Архангельск"

О развитии аэропорта "Архангельск" шла речь на переговорах в Германии между главой администрации Архангельской области Анатолием Ефремовым и генеральным менеджером компании "Сименс" г-ном Э. Вайтценфельдером. Во встрече принимал участие Курт Хёпфель, руководитель фирмы "АСТА", которая занимается технической документацией и развитием проектов аэропортов и, в частности, аэропорта на севере России. Решено, что следующий раунд переговоров по реконструкции аэропорта Архангельск состоится в областном центре в середине декабря. К нынешним сторонам переговорного процесса присоединятся банкиры и страховая компания.

Часть предложений принята, даны поручения отраслевым департаментам администрации рассмотреть их детально. В целом губернатор Архангельской области провел в Германии переговоры с руководством 17 немецких предприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Архангельские воздушные линии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка