О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7 декабря откроется второй Сибирский Аэрокосмический Салон

С 7 по 9 декабря в Красноярске уже во второй раз пройдет Сибирский Аэрокосмический Салон (САКС). Одним из организаторов этого мероприятия, равно как и одним из основных участников, является Научно-производственное объединение Прикладной Механики имени академика М.Ф. Решетнева. Стоит отметить, что в работе первого салона приняли участие более 100 предприятий авиационно-космической отрасли. Подтвердили свое участие ведущие западные компании, которых интересует отраслевой потенциал Сибирского региона.

На САКСе будет представлен ряд технологических проектов. В частности, разработки в области коммерциализации авиационных транспортных систем представит авиакомпания "Красэйр", НПО ПМ представит свои новейшие разработки в области космической техники, это в первую очередь навигационные спутники "Глонасс" модификаций М и К, а также спутники связи "Экспресс-АМ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка