О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Архангельские воздушные линии" подвела предварительные итоги 2002 года

Согласно итогам 2002 года, авиакомпания "Архангельские воздушные линии" увеличила объемы работ по основной деятельности на 15%. Открыты новые представительства в Санкт-Петербурге, Мурманске, Кировске, Северодвинске. Планируется дальнейшее расширение представительств в Котласе, Мезени, на Соловках.

Заключены договоры по системе "Интерлайн" с известными мировыми перевозчиками Lufthansa и Finnair,а также с "Авиалиниями Украины", "Аэрофлотом", "Пулково", "Самарой" и др., что дает значительное расширение географии полетов.

С сентября 2002 года начались полеты АК "АВЛ" за рубеж под собственным флагом, что дает возможность расширения международных рейсов. В результате проделанной работы доходы компании возросли до 600 млн. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Архангельские воздушные линии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка