О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардесс British Airways нарядили в брюки

16 января известный уэлльский дизайнер Джулиен МакДональд (Julian MacDonald) представил проект новой униформы для 20 тысяч сотрудников British Airways - вскоре стюардессы этой авиакомпании впервые за последние 30 лет смогут надеть брюки.

В последний раз компания обновляла свою униформу десять лет назад, и по мнению руководства сейчас пришло время для нового образа. Новые модели выдержаны в традиционных для British Airways красном, серебристом и синем цветах. Отныне по своему усмотрению сотрудницы авиакомпании смогут выбирать между юбкой и брюками и впервые получат в свое распоряжение сумочку. (А стюардессы, работающие на рейсах Concorde"а, будут носить еще и кеппи в духе первых дней авиации.) Мужчины же облачатся в элегантные пиджаки в полоску.

Новый образ был воспринят весьма благожелательно. "Форма выглядит очень сексуально, - говорит одна из сотрудниц авиакомпании. - Намного лучше, чем теперешняя. Я с нетерпением жду, когда смогу надеть ее."

Если испытание, в котором примут участие более ста сотрудников компании, будет успешным, новая форма будет введена уже к следующему году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка