О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военных летчиков научат выживанию в зимней тайге

Учебно-методические сборы с начальниками поисково-спасательной и парашютно-десантной служб объединений, соединений, частей и подразделений ВВС пройдут в период с 22 января по 7 февраля на базе специального центра выживания летного состава Военно-воздушных сил в Хабаровском крае.

В сборах примут участие около 200 человек, будет задействовано 12 единиц авиационной техники, в том числе семь самолетов и пять вертолетов, сообщил "Интерфаксу-АВН" начальник пресс-службы ВВС полковник Александр Дробышевский.

В ходе сборов будут отработаны вопросы выживания в тайге в условиях низких температур и высокого снежного покрова, а также скрытное передвижение, парашютные прыжки на лес, заболоченную местность, снег и воду....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка