О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 16 декабря 2002 г. N157 Г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 декабря 2002 г.

Регистрационный N 4052


В целях совершенствования системы тарифов за наземное обслуживание воздушных судов в аэропортах Российской Федерации и упорядочения услуг, оказываемых службами авиационной безопасности, приказываю:

1. Внести в Перечень аэронавигационных и аэропортовых сборов, тарифов за обслуживание воздушных судов эксплуатантов Российской Федерации в аэропортах и воздушном пространстве Российской Федерации, утвержденный приказом Минтранса России от 2 октября 2000 г. N 1 10 "Об аэронавигационных и аэропортовых сборах, тарифах за обслуживание воздушных судов эксплуатантов Российской Федерации в аэропортах и воздушном пространстве Российской Федерации" (зарегистрирован Минюстом России 20 марта 2001 г., регистрационный N2617), следующие изменения и дополнения:

пункт 3.2.1. главы III дополнить абзацем следующего содержания:

"предоставление персонала и технических средств для оформления и доставки оружия, боеприпасов и патронов к нему. специальных средств на/с борт/а воздушного судна в соответствии с требованиями и правилами, принятыми в гражданской авиации, и установленным порядком их перевозки воздушными судами.":

пункт 4.7.4. главы IV исключить.

2. Руководителям территориальных органов воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации довести настоящий приказ до руководителей аэропортов, авиационных предприятий и эксплуатантов гражданской авиации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра А.В. Нерадько.

Министр С.Франк...
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка