О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США первая партия билетов на новый трансатлантический рейс авиакомпании "Аэросвит - украинские авиалинии" продана через интернет

В Соединенных Штатах Америки первая партия билетов на рейс авиакомпании "АэроСвит" из Нью-Йорка в Ки?в продана через сеть Интернет. Билеты выкуплены через один из крупнейших американских веб-сайтов Travelocity.com, специализирующийся на Интернет-продажах транспортных и туристических услуг.

В представительстве украинской авиакомпании в Нью-Йорке также отметили успехи агентств "Downtown Travel", "Gloves Travel" и "Panorama Travel", осуществляющих продажи на новый рейс "АэроСвита". Все три агентства входят в число ведущих операторов США, продающих пассажирские перевозки в страны СНГ и Восточной Европы.

"Активность агентов и пассажиров возростает с каждым днем, - говорит региональный директор "АэроСвита" по продажам в Северной Америке Костадин БОТЕВ. - Похоже, "АэроСвит" после презентации своего американского офиса стал чрезвычайно популярной авиакомпанией в США. В представительстве компании в Нью-Йорке не смолкают телефоны, нам постоянно звонят по специально открытым телефонним линиям, бесплатным для абонентов в Америке. Среди клиентов, преимущественно, люди, которые намерены лететь в Восточную Европу по делам или планируют отдых, встречу с родственниками и друзьями в Украине. Наших абонентов прежде всего интересует подробная информация об "АэроСвите", о тарифах и расписании полетов компании, в т.ч. из Ки?ва - в другие города Украины, в Россию, в Восточную Европу и в Азию".

Торжественная презентация офиса "АэроСвита" в Нью-Йорке состоялась 27 января с участием руководства дипломатических миссий Украины в США и при ООН, представителей украинской общины, местных средств массовой информации и североамериканских агентов по продажам авиаперевозок. Выступая на презентации, украинские дипломаты отметили важность возобновления "АэроСвитом" регулярных трансатлантических полетов под украинским флагом. Это, по их мнению, будет содействовать увеличению транспортных потоков между Украиной и США, активизации деловых контактов и гуманитарных связей между странами.

Офис представительства "АэроСвита" находится на Манхеттене, на Лексингтон Авеню (Lexington Avenue). Он размещен в 30-этажном здании, входящем в комплекс офисных сооружений, окружающих Центральный Вокзал (Grand Central Station). Это - престижный район делового центра Нью-Йорка. Недалеко от него (в 5-ти минутах ходьбы) расположено всемирноизвестное здание Штаб-квартиры Организации Объединенных Наций.

Авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" с 30 марта начнет выполнять рейсы по маршруту Киев - Нью-Йорк - Киев по пятницам и воскресеньям. С 27 июня количество полетов возрастет до трех в неделю (вторник, пятница и воскресенье). А на период со средины июля до конца сентября авиакомпания введет четвертую частоту рейса в США (по четвергам).

После получения компанией разрешения Департамента транспорта США (DOT) на применение тарифов, они были введены в глобальные межнародные системы резервирования "Gabriel", "Amadeus", "Galileo" и другие, что позволило производить бронирование билетов на новый рейс "АэроСвита" по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка