О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Технокомплекс" расширяется

В подмосковном Раменском состоялось заседание совета директоров Научно-производственного центра (НПЦ) "Технокомплекс", который принял в состав корпорации три новых оборонных предприятия: ОАО "Научно-производственное предприятие "Звезда" (г.Томилино), ФГУП "НИИ авиационного оборудования" (г. Жуковский) и АО "КАМПО" (г. Орехово-Зуево).
Президент НПЦ "Технокомплекс" Гиви Джанджгава сказал, что принятые в состав объединения фирмы связаны с корпорацией единым производственно-технологическим циклом. НПП "Звезда" (генеральный директор и генеральный конструктор Гай Северин) разрабатывает индивидуальные системы жизнеобеспечения летчиков и космонавтов, средства спасения экипажей, системы дозаправки самолетов в воздухе, НИИ авиационного оборудования - бортовые электронные комплексы и системы, а КАМПО проводит научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по дыхательной аппаратуре и системам жизнеобеспечения.
Теперь в состав "Технокомплекса" входят 16 авиапредприятий Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Курска, Ульяновска, Перми, Казани и Чебоксар. С приемом новых членов корпорация расширит номенклатуру разрабатываемой и производимой техники для авиационно-космической отрасли и снизит себестоимость выпускаемой продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка