О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа комплекса аэронавигационного обеспечения аэропорта "Алыкель" может быть приостановлена

На сайт Окружной думы поступило сообщение от председателя Таймырского окружкома профсоюза авиаработников Валерия Амоскина, в котором он счел необходимым проинформировать депутатов о возможной приостановке работы комплекса аэронавигационного обеспечения аэропорта "Алыкель" с 1 марта этого года. Планируемая акция, по словам профсоюзного лидера, связана с более чем трехмесячной задержкой выплаты заработной платы работникам ГУП "Норильское авиапредприятие". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Думы Таймырского АО, на сегодняшний день долги этого предприятия, говорится в сообщении, составляют более одного миллиарда рублей, а обязательные выплаты в Пенсионный фонд не производились в течение последних полутора лет.

Таймырские законодатели решили разобраться в сложившейся ситуации. С этой целью на заседание постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению, намеченному на 28 февраля, приглашены не только руководители всех авиапредприятий Таймыра, но и представители профсоюза авиаработников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка