О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Харьковский авиазавод участвует в тендерах на поставку самолетов в Африку

Павел Науменко - генеральный директор Харьковского авиационного завода - заявил о том, что авиазавод участвует в тендерах на поставку патрульных самолетов для стран Северной Африки и Ближнего Востока. Эти самолеты моделируются на базе Ан-74.

По экспертным оценкам, Харьковский авиазавод является одним из лидеров среди участников тендера. Науменко высоко оценивает шансы Украины получить эти заказы в странах Ближнего Востока и Северной Африки, где сейчас патрулирование очень актуально.

Напомним, что с 22 по 27 февраля в Гамбурге проходит выставка интерьеров для самолетов. Харьковское предприятие "Интер-АМИ" принимает участие вместе с Харьковским авиазаводом и представляет интерьер Ан-74 "деловая версия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловая неделя». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка