О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" представит свои туристические программы на Международной выставке "Турсиб-2003"

Авиакомпания "Сибирь" и Новосибирское турагентство авиакомпании "Сибирь" представят свои новые и традиционные программы на XIII Всероссийской выставке "Турсиб-2003", которая пройдет в Новосибирске 4-6 марта.

На стенде "Сибири" ?508 на "Сибирской Ярмарке" 4 марта состоится презентация каталога "Весь Китай", 5 марта - презентация программы "Курорты Юга России (Дагомыс, Сочи, Минеральные Воды)", а также розыгрыш путевок среди турагентов в Дагомыс и Пекин, а также авиабилетов в Дубаи, Анталию, Хургаду.

"Турсиб" - самая крупная туристическая выставка Сибири; ежегодно в ней принимают участие около 200 компаний, среди которых - зарубежные туроператоры и их российские представительства. На "Турсибе" наиболее полно представлен Сибирский регион - более 10 сибирских территорий участвуют в выставке на коллективных стендах. Официальную поддержку выставке оказывают Министерство экономического развития и торговли РФ, Ассоциация туристических ярмарок Европы (ETTFA) и Российская Ассоциация туристических агентств (РАТА), Ассоциация "Сибирское соглашение", Администрация Новосибирской области и мэрия Новосибирска. Авиакомпания "Сибирь" традиционно выступает официальным перевозчиком участников выставки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка