О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка "Пассажир-2003" приглашает

Компания "Защита-ЭКСПО" приглашает Вас на специализированную выставку "Пассажир: транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг", которая будет проходить на ВВЦ в пав. N 69 с 4 по 7 марта.

Выставка "Пассажир: транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг" представляет собой комплексную программу, интегрирующую различные сегменты рынка в единое пространство сферы пассажирского обслуживания. Выставка предоставляет предприятиям уникальную возможность продемонстрировать продукцию для обслуживания пассажиров, а также показать новые технологии и разработки специалистам пассажирских служб, пассажирских транспортных терминалов, а также представителям министерств и ведомств, работающим над путями улучшения уровня пассажирского сервиса в стране.

Несмотря на то, что выставка проходит всего второй раз, она уже заняла достойное место на рынке обслуживания пассажиров. В прошлом году на выставке "ПАССАЖИР" ведущими предприятиями отрасли был представлен практически весь спектр оборудования и услуг для пассажиров, в том числе: оборудование для вокзалов и салонов пассажирского транспорта, системы бронирования и продажи билетов, сервисное обслуживание пассажиров, информационное обеспечение, подготовка специалистов и др.. В выставке 2003 года все эти темы будут представлены более широко. В выставке примут участие более 100 российских и зарубежных компаний.

Одним из самых актуальных разделов выставки станет раздел, представляющий системы и приборы для обеспечения безопасности пассажиров на различных видах транспорта, в котором будут представлены системы и приборы для обеспечения безопасности в пассажирских транспортных терминалах, оборудование для обработки багажа и др.. В рамках экспозиции раздела НИИ Генеральной прокуратуры будет проводить вторую международную конференцию "Терроризм и безопасность на транспорте".. В работе конференции примут участие ведущие специалисты транспортной отрасли, представители министерств и ведомств, а также международных правоохранительных организаций.

Также в рамках выставки "ПАССАЖИР: транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг" состоится семинар "Управление качеством пассажирского сервиса: принципы, проблемы и экономический эффект" (организатор ВКШ "Авиабизнес"), круглый стол "Перспективы развития пассажирского транспорта в мегаполисе" (организатор "Трансинформпрогресс-Р").

В работе мероприятий деловой программы выставки "Пассажир" примут участие представители государственных и региональных органов власти, специалисты транспортной отрасли, руководители компаний-производителей и поставщиков оборудования и услуг в сфере пассажирского обслуживания, представители зарубежных представительств по туризму, СМИ.

Выставка "ПАССАЖИР: транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг" - важный инструмент формирования экономически динамичной среды для решения самых насущных задач становления и развития отечественной транспортной системы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Защита Экспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка