О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обращение редакции сервера "АвиаПорт.Ру - авиация из первых рук"

В результате чрезвычайного происшествия сервер "АвиаПорт.Ру - авиация из первых рук" оказался недоступен для просмотра вплоть до момента возобновления функционирования 26 февраля

В результате пожара на телефонной станции, произошедшего в пятницу, 14 февраля, было выведено из строя сетевое оборудование, принадлежащее одному из крупнейших в Москве операторов услуг связи, компании "Телмос". В результате этого чрезвычайного происшествия сервер "АвиаПорт.Ру - авиация из первых рук" оказался недоступен для просмотра вплоть до момента возобновления функционирования 26 февраля.

Мы приносим свои извинения нашим читателям за то, что в течение этого периода мы не могли выполнять свои обязательства, предоставлять оперативную информацию, рассказывать о событиях, происходящих в авиационной отрасли. Также мы приносим извинения нашим партнерам, с которыми в силу наступления форс-мажорных обстоятельств была временно прервана работа.

Мы обращаемся с просьбой продублировать все сообщения, которые были направлены в указанный период в наш адрес по электронной почте или по факсу, если мы до настоящего времени не ответили на них.

В настоящее время работа сервера "АвиаПорт.Ру - авиация из первых рук" восстановлена, коллектив редакции в постоянном режиме выполняет свои обязанности. Надеемся, что в ближайшее время будет восстановлена и телефонная связь, также нарушенная после пожара на телефонном узле.

Хочется выразить благодарность техническому персоналу компании "Телмос", который в результате проведенных ремонтно-восстановительных сумел наладить функционирование каналов связи. В тоже время мы выражаем неудовлетворенность работой менеджеров этой компании, не владевших в полной мере информацией. Редакция сервера "АвиаПорт.Ру" регулярно получала заверения относительно скорейшего восстановления каналов связи, однако называемые сроки неоднократно переносились. Такое положение не позволило нам своевременно решить вопрос о поиске альтернативных каналов связи.

В заключении хотим поблагодарить наших постоянных читателей за оказанную поддержку. Мы приложим все усилия, чтобы негативные последствия данного происшествия было минимальны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка