О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты из Южно-Сахалинска до аэропорта Буревестник станут дороже

Билеты из Южно-Сахалинска до аэропорта Буревестник станут дороже. Об этом заявил вице-мэр Курильского района Александр Русаков. Для модернизации транспортной системы Итурупа нужны дополнительные средства,так что без повышения стоимости авиауслуг не обойтись, сообщает ИА SAKH.COM Курильский район - донор. И одно из немногих муниципальных образований, где наблюдается высокий рост производства. В поселке Ясное идет реконструкция рыбоперерабатывающего завода.

Он сможет перерабатывать до 350 тонн продукции в сутки. Курильчане наладили и собственное производство тротуарной брусчатки. Дорожное покрытие на Итурупе со временем станет лучше. А вот самый болезненный для Курил вопрос сообщения с островом пока остается открытым. Аэропорт "Буревестник" - самый проблемный в Сахалинской области. Чтобы наладить нормальное воздушное сообщение, требуется почти полностью переоснастить парк техники. На это необходимо несколько миллионов рублей. Цены на авиабилеты по марштуруту Южно-Сахалинск-Буревесник власти решили повысить. В будущем планируется строительства нового аэропорта. Параллельно идет возведение причала в бухте Оля. Это даст возможность таким теплоходам, как "Марина Цветаева", подходить под разгрузку к самому пирсу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка