О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты в кредит за 1 час

4 апреля 2003 года в Центре Путешествий "КрасЭйр" на Ленина 115 состоялась презентация нового совместного проекта авиакомпании "КрасЭйр" и банка Сибирское О.В.К. - экспресс-кредитование авиабилетов.

В феврале 2003 года авиакомпания "КрасЭйр" начала реализацию нового Проекта по улучшению качества обслуживания. В рамках этого проекта авиакомпания "КрасЭйр" и банк Сибирское О.В.К. предложили красноярцам новую услугу - кредитование авиабилетов.

Кредит в размере до 20000 рублей выдается на один год под 28 процентов годовых.

Для получения кредита необходимо обратиться в любое отделение банка Сибирское О.В.К. и заполнить специальную анкету. При себе необходимо иметь два документа, удостоверяющие личность (паспорт и второй документ - права или пропуск), а также сумму в размере 20 процентов от предполагаемого кредита. Банк выдает кредит в течение одного часа, деньги зачисляются на пластиковую карту клиента Банка О.В.К.

Приобрести авиабилет по пластиковой карточке Банка Сибирское О.В.К. можно в Центре путешествий "КрасЭйр" на ул. Ленина 115 и в Агентстве воздушных сообщений "КрасЭйр" на ул. Аэровокзальная, 9.

При пользовании новой услугой билеты приобретаются с учетом всех действующих скидок и льготных тарифов.

Пока такая услуга предоставляется только в Красноярске. В ближайшее время планируется реализация проекта по кредитованию в Норильске, Москве, Иркутске, Кемерово, Хабаровске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка