О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" расширяют сферу бизнеса

Сегодня состоялась пресс-конференция Авиакомпании "Уральские авиалинии", посвященная открытию дочернего предприятия Авиакомпании - Клуба Путешествий "Крылья".

На вопросы журналистов ответил Генеральный директор ОАО АК "Уральские авиалинии" С.Н.Скуратов и Директор Клуба Путешествий "Крылья" Н.В.Обожина.

На пресс-конференции Генеральный директор Авиакомпании С.Н.Скуратов заявил о создании уникального для Уральского региона сервисного проекта: Клуба Путешествий "Крылья". "Клуб Путешествий является продолжением политики "Уральских авиалиний", направленной на особое, благодарное отношение к постоянным клиентам" - отметил С.Н.Скуратов.

Идея создания Клуба Путешествий "Крылья" в большей степени принадлежит корпоративным клиентам Авиакомпании. За 2,5 года существования этой программы крупнейшие предприятия региона Урала оценили все преимущества такой формы сотрудничества с "Уральскими Авиалиниями". Этот положительный потребительский опыт клиентов и как следствие - высокая степень доверия к Авиакомпании, стали источником многочисленных обращений с идеей организации всего процесса путешествий.

Клуб путешествий "Крылья" оказывает широкий комплекс услуг, таких как: бронирование и покупку авиабилетов по России, СНГ и за рубеж на рейсы не только Авиакомпании "Уральские Авиалинии", но и ведущих авиакомпаний мира; возможность бронирования и покупки железнодорожных билетов; бронирование номеров в гостиницах России и за рубежом; оформление полисов медицинского страхования; аренда автомобилей за рубежом; консультации по визовой поддержке; оформление туров за рубеж и по России (отдых, бизнес-поездки, посещение выставок, ярмарок, проведение семинаров и конгрессов).

Организация бизнес-поездок является одним из приоритетных направлений деятельности Клуба Путешествий "Крылья". Впервые деловые люди Уральского региона смогут получить полный комплекс качественного обслуживания при организации подобных поездок.

Все участники Программы Авиакомпании "Уральские авиалинии" для часто летающих пассажиров "Крылья", имеющие карты, при желании, могут стать членами Клуба Путешествий, просто посетив офис "Крыльев". Уникальность проекта Клуба Путешествий "Крылья" и заключается в том, что к бонусам Программы для часто летающих пассажиров добавляются дополнительные баллы за туробслуживание и за каждый авиабилет не только на рейсы "Уральских авиалиний", но и других авиакомпаний, приобретенных в Клубе Путешествий "Крылья"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка