О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Люфтганза" стала лучшей международной авиакомпанией

Авиакомпания "Люфтганза" стала "Лучшей международной авиакомпанией" в 2002 году по результатам опроса, проведенного специализированным туристическим изданием TTG Russia.

26 марта в здании театра "Новая опера" в Москве туристическая газета TTG Russia провела 5-ую по счету ежегодную церемонию награждения за достижения в области российской туристической индустрии. Торжественное вручение наград состоялось в рамках 10-ой Московской международной выставки "Путешествия и туризм" (MITT2003).

Награда и почетный диплом за победу в номинации "Лучшая международная авиакомпания 2002 года" были вручены Гюнтеру Отту, Региональному директору авиакомпании "Люфтганза" в России и СНГ.

"Мне выпала огромная честь вручить эту награду авиакомпании "Люфтганза" в номинации "Лучшая международная авиакомпания года". Особенно приятно, что этой чести удостоилась авиакомпания, которой я искренне восхищаюсь. Хотелось бы пожелать сотрудникам и руководству авиакомпании всегда высоко нести марку "Люфтганза" и всегда поддерживать тот высокий уровень сервиса, который отличает эту авиакомпанию и который ощущает каждый пассажир уже у трапа самолета с логотипом "Люфтганза" на борту. Успехов Вам!" - сказала Евгения Конколь, Председатель авиатранспортной комиссии при РАТА (Российской ассоциации туристических агентств) и Президент группы компаний "Спектрум", поздравляя "Люфтганзу" с победой.

В течение всего 2002 года читатели выбирали лучших в каждой из 13 номинаций, включая 2 авиационные номинации - "Лучшая российская авиакомпания" и "Лучшая международная авиакомпания" - и 11 номинаций за достижения в области туристических услуг и гостиничного бизнеса.

Победители были определены на основе анкетного опроса 12,000 тысяч читателей TTG Russia, большинство из которых являются авторитетными представителями туристических организаций и агентств в России, СНГ и странах Балтии.

"Нам очень приятно, что наша деятельность на рынке России и стран СНГ получила столь высокую оценку от представителей местной туристической индустрии. Это придает нам уверенности в том, что мы на правильном пути, - сказал Гюнтер Отт, Региональный директор авиакомпании "Люфтганза" в России и СНГ. - Мы гордимся полученной наградой, которая стала результатом ежедневной работы всего персонала "Люфтганза" и заслугой каждого сотрудника компании в России и СНГ. "Люфтганза" придает большое значение местному рынку и сделает все возможное, чтобы сохранить почетное звание ведущего западного авиаперевозчика на местном рынке".

В церемонии награждения также приняли участие Франческо Франжиалли (Francesco Frangially), Генеральный секретарь Всемирной туристической организации, Владимир Стржалковский, заместитель Министра экономического развития, Слава Благоева, Генеральный директор ITE Travel Exhibitions, компании-организатора туристической выставки MITT, а также экспоненты и участники MITT2003 - представители туристических офисов, туроператоры, туристические агентства, гостиничные комплексы.

На сегодняшний день авиакомпания "Люфтганза" выполняет 119 рейса в неделю между Франкфуртом и Мюнхеном и двенадцатью городами России и СНГ, включая Москву (49 рейсов в неделю), Санкт-Петербург (21 рейс), Екатеринбург (3 рейса), Нижний Новгород (3 рейса), Пермь (3 рейса), Казань (3 рейса), Самару (3 рейса), Ашхабад (3 рейса), Баку (3 рейса), Алматы (7 рейсов), Минск (7 рейсов) и Киев (14 рейсов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка