О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTAir представляет программу перевозок на весенне-летний период

С 31 марта авиакомпания "ЮТэйр" перешла на летнее расписание. Новинкой весенне-летнего периода 2003 стала усовершенствованная сеть стыковочных маршрутов, позволяющая пассажирам совершать перелеты в любые пункты назначения, входящие в маршрутную сеть "ЮТэйр", в том числе зарубежные, с наименьшими временными затратами по льготным сквозным тарифам. Для удобства пассажиров расписание движения воздушных судов авиакомпании было модернизировано с целью сокращения времени пребывания пассажиров в аэропортах транзита - "Внуково" (Москва), "Рощино" (Тюмень), Сургут, Ханты-Мансийск, "Курумоч" (Самара), "Борисполь" (Киев).

Впервые рекламное расписание движения воздушных судов (плакатное и буклетное) разработано отдельно для каждого аэропорта с указанием всех возможных прямых и стыковочных маршрутов и включает города ближнего и дальнего зарубежья: Тель-Авив, Прага, Будапешт, Варшава, Стокгольм, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск и пр. Подобное расширение географии полетов авиакомпании ЮТэйр стало возможным благодаря заключению соглашения итерлайна с украинской авиакомпанией "Аэросвит".

Дополнительно к существовавшим в предыдущем весенне-летнем сезоне рейсам авиакомпания "ЮТэйр" ввела еженедельные рейсы из Сургута в Минск, Калининград, Донецк, Самару, Гянджу, Махачкалу, Симферополь, Минеральные Воды, из Тюмени - в Минеральные Воды, из Нижневартовска - в Екатеринбург, Самару, из Нового Уренгоя - в Екатеринбург, Самару, Анапу, Краснодар, Сочи и т.д. На большинстве традиционных летних направлений увеличена частота движения воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка