О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство приняло решение продать в текущем году 0.02% акций НПК "Иркут" и 0.07% акций АНТК им. А.Н.Туполева

Правительство приняло решение продать в текущем году 0.02% акций ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" (бывшее ИАПО), принадлежащих РФФИ. Распоряжением Правительства от 15 апреля данный пакет акций внесен в прогнозный план (программу) приватизации федерального имущества на 2003 год, утвержденный распоряжением от 20 августа 2002 года.

В соответствии с этим же распоряжением, в 2003 году будут реализованы 12.5% акций ОАО Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (входит в группу "Каскол"), 0.07% акций авиационного научно-технического комплекса им.А.Н.Туполева, 1.72% Мытищинского электротехнического завода, 12.51% акций НИИ "Сапфир" (Махачкала), 26.8% акций ОКБ "Кристалл", 50.01% акций Судокомплекта (Екатеринбург).

Всего Правительство дополнило список предприятий оборонной промышленности, акции которых подлежат приватизации в 2003 году, 90 ОАО. В основном предполагается реализовать по 1 акции предприятий из данного списка....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка