О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь дня победы авиакомпания "КрасЭйр" дарит ветеранам бесплатный перелет

Традиционно в период празднования Дня Победы авиакомпания "КрасЭйр" проводит праздничные акции для ветеранов Великой Отечественной войны.

В этом году с 3 по 20 мая авиакомпания "КрасЭйр" в честь Дня Победы дарит участникам Великой Отечественной войны бесплатный перелет в пределах России и СНГ. В акции могут участвовать жители Красноярского края и субъекты РФ, приобретающие авиабилеты на территории Красноярского края.

Всем ветеранам будут предоставлены места в экономическом классе и весь спектр услуг по следующим направлениям из Красноярска и обратно: Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Иркутск, Сочи, Краснодар, Ростов, Минеральные Воды, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Кемерово, Барнаул, Калининград, Омск, Ташкент, Баку, Алматы.

Кроме того, 7 мая 2003 года в честь Дня Победы в авиакомпании "КрасЭйр" состоится чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тыла - бывших авиаработников, ныне пенсионеров.

Сотрудники авиакомпании поздравят ветеранов, всем присутствующим будут вручены специальные подарочные наборы и денежные премии.

Всего в авиакомпании 151 ветеран Великой Отечественной войны. В "КрасЭйр" ветеранам уделяют особое внимание - дополнительная пенсия, поздравления с праздниками, организация культурно-массовых мероприятий.

Борис Абрамович: "День Победы для всех нас - это возможность еще раз отдать дань уважения людям, отстоявшим наше будущее и будущее нашей Родины. Дорогие ветераны - участники Великой Отечественной войны, примите наши искренние поздравления с Днем Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашим близким"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка