О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Признание мастерства

В Москве состоялась церемония присуждения наград и присвоения почетных званий Некоммерческого партнерства "Безопасность полетов", на которой присутствовали руководители государственных органов гражданской авиации, ветераны и выдающиеся деятели авиации, а также представители средств массовой информации.

Начиная с 1990 года, Партнерство награждает выдающихся представителей авиационной отрасли, которые, обеспечивают безопасность пассажиров, членов экипажа и людей на земле. Также отмечаются наградами Партнерства предприятия и компании, достигшие существенных результатов в области безопасности полетов, В этом году для отбора лауреатов на награждение Экспертным советом было рассмотрено более 30 претендентов.

Присуждение производилось по четырем номинациям:

- "Выдающиеся достижения в обеспечении безопасности полетов";

- "Выдающийся вклад в обеспечение безопасности полетов";

- "Героизм, мужество и находчивость";

- "Почетный член Партнерства "Безопасность полетов".

Служба технического обслуживания и ремонта авиатехники ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" участвовала в номинации Премии "За выдающиеся достижения в обеспечении безопасности полетов". Данной наградой отмечаются авиационные коллективы обеспечивающие безаварийную работу в течение длительного периода и добившиеся наилучших показателей в обеспечении безопасности полетов.

При рассмотрении номинантов Экспертный совет высоко оценил работу авиакомпании "ЮТэйр" за прошедший 10-летний период, действенные и своевременные меры, предпринятые руководителем коллектива Службы технического обслуживания и ремонта авиатехники ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" по предотвращению авиационных происшествий, а также внедрение новых программ и технологий в области безопасности полетов, повышения квалификации авиационных специалистов при полетах и обслуживании международных воздушных трасс в соответствии с международными стандартами.

В результате голосования Службе технического обслуживания и ремонта авиатехники ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" была присуждена первая премия Партнерства и вручен Диплом "За выдающиеся достижения в обеспечении безопасности полетов".

Столь высокая оценка работы коллектива Службы Экспертным советом Некоммерческого партнерства свидетельствует о профессионализме инженерно-технического состава, высоком уровне безопасности полетов авиакомпании и соответствии международным стандартам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Воздушный транспорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка