О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 15 мая авиарейсы из столицы Прикамья будут ограничены

С завтрашнего дня авиаперелеты из Перми будут ограничены. Как сообщили в авиакомпании "Пермские авиалинии", в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы авиарейсы будут осуществляться в вечернее и ночное время.

В частности, в понедельник, среду и пятницу аэропорт будет закрыт с 12.30 дня до 20 часов вечера. В остальные дни - с 9 утра до 20 часов вечера. В таком режиме аэропорт "Большое Савино" будет работать до 31 июня включительно. Напомним, по словам вице-губернатора Пермской области Олега Жданова, нынешним летом продолжатся работы по удлинению на 700 метров взлетно-посадочной полосы аэропорта (до 3 200 м) и по инженерному оборудованию. Как планируют строители, все работы удастся организовать без прекращения полетов. Самолеты будут приниматься на полосу утром, вечером и ночью, а днем в "Большое Савино" выйдет на работу техника с крупными габаритами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка