О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажам "British Airways" запретили отдыхать в Эр-Рияде

В связи с серией взрывов в столице Саудовской Аравии руководство британской авиакомпании "British Airways" запретило экипажам своих самолетов останавливаться в гостиницах Эр-Рияда и Джидды на отдых между рейсами. Пунктом остановки выбран аэропорт Ларнака на Кипре.

Об этом объявила в среду авиакомпания, отметив, что данный шаг мотивирован рекомендацией МИД Британии к англичанам "по возможности воздержаться от поездок в Саудовскую Аравию". Британская авиакомпания решила продолжать осуществлять прямое авиасообщение по маршруту Лондон - Эр-Рияд. Однако обратно пассажирские самолеты будут следовать с остановкой на Кипре.

Согласно опубликованным в Лондоне данным в результате трех взрывов в Эр-Рияде в ночь с понедельника на вторник ранены 15 британцев. Еще двое их соотечественников пока не обнаружены, сообщает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «NTV.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка