О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KLM отменила льготные условия для своих пассажиров

Льготные условия, предоставляемые голландской авиакомпанией KLM и включающие бесплатную доставку пассажиров поездом из любого населенного пункта королевства в аэропорт Schiphol, отменяются.

По сообщению газеты De Telegraaf, пассажиры, купившие билет на самолет авиакомпании KLM, будут иметь возможность проехать поездом до аэропорта Schiphol только до 1 июня 2003 года.

Расторжение контракта между руководством Нидерландских железных дорог и KLM последовало вследствие удорожания стоимости проезда в поездах.

Таким образом, несмотря на желание привлечь дополнительных клиентов, оплата проезда на железнодорожном транспорте оказалось слишком накладным делом, и KLM была вынуждена пойти на расторжение контракта.

Льготы действуют до 1 июня и распространяются на пассажиров, купивших билет до 1 марта 2003 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «RUS.nl». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка