О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возрождение самолетостроения даст около трети всех налоговых поступлений в бюджет

Возрождение в Воронеже самолетостроения, в чем активно помогают Президент и Правительство России, даст в перспективе около одной трети всех налоговых поступлений в бюджет области. Еще одну треть принесет размещение в Воронеже управляющей компании российского холдинга "Созвездие".

Эти цифры привел глава администрации области Владимир Кулаков на пресс-конференции, прошедшей вчера в Москве, в информационном агентстве ИТАР-ТАСС. Рассказав журналистам центральных, региональных и зарубежных СМИ об экономической ситуации, сложившейся в области, губернатор особо подчеркнул социальную направленность всех действий своей команды.

Коснувшись подготовки к проведению в Воронеже Дней славянской письменности и культуры и отвечая на вопрос газеты "Коммуна", Владимир Кулаков заметил, что перевод митрополита Воронежского и Липецкого Мефодия в Астану является "большой потерей для всей области", и высоко оценил вклад владыки в возрождение российской духовности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка