О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Международного аэропорта Домодедово открыто регулярное пассажирское сообщение по маршруту Москва - Севастополь

Из международного аэропорта Домодедово начались регулярные пассажирские рейсы авиакомпания "Днипроавиа" по маршруту Москва (аэропорт Домодедово) - Севастополь (аэропорт Бельбек).

Данный рей, является единственным воздушным мостом, связывающим столицу России с Севастополем.

Новый рейс открывает новые возможности в расширении экономических и культурных связей между Украиной и Россией, дает импульс развитию транспортной инфраструктуры.

Рейс Москва - Севастополь будет осуществляться три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) на самолете Як-42. Вылет из аэропорта Домодедово в 11:20 по московскому времени, из аэропорта Бельбек - в 15:00 по местному времени.

Открытие нового рейса значительно расширяет возможности авиасообщения между регионами России и Украиной, и является весомым вкладом в осуществление программы развития транзита в рамках аэропорта Домодедово. Внедрение новых технологий и постоянное развитие аэропорта способствует устойчивому расширению географии полетов из аэропорта и увеличению числа авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы в Домодедово.

В связи с высокой динамикой роста международных авиаперевозок из аэропорта Домодедово, произошло значительное увеличение пассажиропотока, но аэропорт встретил новых пассажиров во всеоружии: площади зоны международных воздушных линий (МВЛ) АВК были реконструированы и расширены, были расширены возможности таможенных и пограничных служб.

На сегодняшний день аэропорт Домодедово предлагает пассажирам комфортные условия обслуживания на высоком европейском уровне и является единственным российским аэропортом, соединенным с городом скоростным железнодорожным сообщением....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка