О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутские авиадиспетчеры поддерживают идею проведения акции протеста

Байкальской территориальной организации Федерации профсоюзов авиадиспетчеров (ФПАД) России поддержал идею проведения акции протеста в начале августа. Об этом журналисту ИА "Телеинформ" сообщил заместитель председателя ФПАД, Сергей Задирака. По его словам, конкретная форма выражения протеста будет определять на местах, непосредственно перед началом акции. Вполне возможно, что у иркутских диспетчеров это будет голодовка. .

Согласно информации, распространенной Центральным советом ФПАД России, поводом для будущей акции послужило невыполнение работодателями договоренностей, достигнутых в декабре 2002 года. Президент ФПАД Сергей Ковалев заявил, что, несмотря на все обещания, серьезного повышения зарплаты авиадиспетчеров так и не произошло....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка