О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Кольцово" готовится к переходу к системе управления качеством ИСО-9001-2001

Коренное изменение российской системы экономических отношений, связанных с переходом от административно-командных методов управления к рыночным механизмам, предопределило необходимость изменения методов хозяйственной деятельности российских предприятий. В современных рыночных условиях руководство ОАО "Аэропорт Кольцово" связывает повышение эффективности деятельности аэропорта с разработкой, внедрением и поддержанием системы менеджмента качества в соответствии с последними мировыми требованиями.

К настоящему времени на авиапредприятии обновлен основополагающий документ - "Руководство по качеству", определены основные процессы производственной деятельности аэропорта в системе менеджмента качества....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка