О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над городом летают истребители

В связи с тем, что в Петербурге проходит Международный военно-морской салон, воздушное пространство над городом предоставлено для проведения авиашоу военных самолетов. Как сообщает корреспондент "Фонтанки", как минимум шесть истребителей, выполняя синхронные фигуры высшего пилотажа, пронеслись несколько минут назад над центром города. Просим петербуржцев сохранять спокойствие.

В рамках открывшегося сегодня в городе Международного военно-морского салона запланированы демонстрационные полеты пилотажных групп "Стрижи" и "Русские витязи", а также показ ходовых качеств кораблей и катеров, передает РБК.

Демонстрация военно-морской техники будет проходить в акватории и на причалах "Морского вокзала", на полигоне "Ржевка", на аэродроме Пушкина и в воздушном пространстве над "Ленэкспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка