О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" будет летать в Пекин и Гонконг по 4 раза неделю

Спад эпидемии атипичной пневмонии привел к росту перевозок "Аэрофлота" на китайском направлении. Как сообщили сегодня в авиакомпании, с июля "Аэрофлот" будет выполнять из Москвы четыре рейса в неделю на Гонконг вместо нынешних двух и четыре в Пекин.

Опасности распространения атипичной пневмонии в России и Приморском крае нет. Об этом заявил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко на Координационном совещании медиков Дальнего Востока. Оно прошло во Владивостоке. Онищенко отметил, что эпидемия атипичной пневмонии пошла на убыль.

Всемирная организация здравоохранения уже исключила Китай из списка опасных территорий. "Это имеет огромное значение для России, поскольку наша страна активно сотрудничает с Китаем в экономике и туризме", - сказал Геннадий Онищенко на совещании....
Авторские права на данный материал принадлежат «РТР-Вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка