О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Депутат Госдумы Михаил Кузнецов намерен предоставить самолет для ГО и ЧС

Депутат Государственной Думы от Псковской области Михаил Кузнецов готов оказать содействие в передаче самолета СМ-92Т, являющегося собственностью ООО "Скайдайвавиа", в распоряжение Главного управления по делам ГО и ЧС Псковской области с 4 июля 2003 года. Такое решение было принято депутатом Государственной Думы в связи с официальным обращением заместителя главы администрации Псковской области Виктором Комисаровым от 29 апреля 2003 года с просьбой предоставить бесплатно самолет СМ-92Т Главному управлению по делам ГО и ЧС области в целях снижения возникновения пожаров.

В частности, в ответном письме Михаила Кузнецова к заместителю главы администрации Псковской области говорится: "До 4 июля 2003 года самолет СМ-92Т используется командой парашютистов "Небесные барсы", представляющей Министерство по чрезвычайным ситуациям в целях подготовки и выступления на чемпионате России по парашютному спорту. После 4 июля самолет может быть предоставлен в Ваше распоряжение на условиях бесплатного пользования". Кроме того, в письме сказано, что в срок до 4 июля этого года представить график использования самолета, а также состав технической и пилотной команды, которая будет эксплуатировать самолет.

Ранее в некоторых областных СМИ неоднократно заявлялось, что областное Управление по делам ГО и ЧС нуждается в дополнительной технике, которая необходима для тушения пожаров. При этом данная проблема управления ГО и ЧС привязывалась к деятельности Михаила Кузнецова, использующего частный самолет для спортивных тренировок команды парашютистов "Небесные барсы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка