О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На международном авиасалоне МАКС-2003 в подмосковном Жуковском ожидается беспрецедентная программа полетов

На международном авиасалоне МАКС-2003 в подмосковном Жуковском ожидается беспрецедентная программа полетов. Об этом на пресс-конференции в РИА "Новости" в четверг заявил гендиректор ОАО "АВИАСАЛОН", член оргкомитета МАКС-2003 Игорь Новиков.

"Летчики Франции, Испании, Америки и России покажут свое мастерство, будут представлены нестандартные сочетания самолетов. Ожидается участие итальянского транспортного самолета Си-222, который способен выполнять фигуры высшего пилотажа", - сказал Новиков.

Заместитель гендиректора ГУП "АВПК "Сухой" Александр Клементьев заявил, что один только "Сухой" представит 70 полетов 15 типов самолетов.

"Надеюсь, что мы преподнесем сюрпризы, в частности, это касается программы пилотажной группы "Русские Витязи", - заинтриговал он.

Авиасалон откроется 19 августа, первые три дня будут работать специалисты, а с 22 по 25 августа салон будет открыт для всех посетителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка